See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de thermosondes à résistance de platine, destinées au réseau d’observation de Météo-France.
Beschreibung: Fourniture et livraison de thermosondes à résistance de platine, destinées au réseau d’observation de Météo-France.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2636F0187
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001