559395-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – HGU_Neubau GTZ_Elektroanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGU_Neubau GTZ_Elektroanlagen
BeschreibungNieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382);
Interne KennungVG-0455-2022-0220
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von Elektro-, Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen, Blitzschutz-, Überspannungsschutz- und Erdungsanlagen / 1 St. Hauptverteilung 10 St. Installationsverteiler 4 Installationskleinverteiler SiLi Zentrale USV Anlage IT Netzersatzanlage für MRA MRA Zentrale PV Anlage ca. 26 kWp, Zutrittskontrollsystem Medientechnik allg. ca. 600 Leuchten Sensorikraum mit RGBW Leuchten 3 St. Datenschränke, 19 Zoll Blitzschutzanlage KNX-System Unterbodenwaage Schrankenanlage Hausalarmanlage gemischte Leitungsverlegung ca. 40.000 m Installationsleitungen ca. 28.000 m Datenkabel ca 80 Anschlussverteiler verschiedene Ausführungen
Interne KennungLOT-0000