2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public portant sur la fourniture et l'acheminement de gaz naturel pour les bâtiments communaux, et services associés garantissant l'alimentation en continu
Beschreibung: Marché public portant sur la fourniture et l'acheminement de gaz naturel pour les bâtiments communaux, et services associés garantissant l'alimentation en continu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel pour les bâtiments communaux
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel pour les bâtiments communaux
Interne Kennung: 2026-01-467