2. Verfahren
Verfahren
Titel: Genesys call center licenties 2026 - 2029
Beschreibung: Ce marché public porte sur des "licences de centre d'appel" et devrait durer quatre ans (2026-2029). Nous utilisons actuellement cette fonctionnalité et souhaitons la déployer davantage dans les années à venir. Après une analyse approfondie du marché et après avoir testé plusieurs solutions, nous concluons que la solution actuellement utilisée répond presque entièrement à nos besoins et que les développements futurs, y compris le déploiement de l'intelligence artificielle, sont prometteurs. En conservant la même technologie, nous économisons le coût potentiel d'une migration. De plus, un nouveau type de licence a récemment été lancé, ce qui nous permet de réaliser d'importantes économies par rapport au coût actuel.
Interne Kennung: 2025/270/CCH/FL/A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1