559405-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Laufzeitvertrag über die Anmietung von Pkws, Transportern und Kofferfahrzeugen für die Kalenderjahre 2027 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufzeitvertrag über die Anmietung von Pkws, Transportern und Kofferfahrzeugen für die Kalenderjahre 2027 - 2028
BeschreibungLaufzeitvertrag über die Anmietung von Pkws, Transportern und Kofferfahrzeugen für die Kalenderjahre 2027 - 2028
Interne KennungVGSt1-3-2026-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000