See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 993_2026_AO_Lecteurs glycémie_cétonémie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg - Le Centre Hospitalier d'Haguenau - Le Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller - Le Centre Hospitalier Sainte Catherine de Saverne - Le Centre Hospitalier d'Erstein - L'Etablissement public de Santé Alsace-Nord (EPSAN) de Brumath
Interne Kennung: UP 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1812698