559417-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen an Schulen der Stadt Rudolstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen an Schulen der Stadt Rudolstadt
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glasreinigung für Schulgebäude sowie zugehöriger Turnhallen der Stadt Rudolstadt
Interne Kennung204.222-30-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsleistungen Staatliche Grundschule Rudolstadt-West sowie Turnhalle
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Ferienreinigung, Grundreinigung, Glasreinigung
Interne Kennung204.222-30-2026/Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenEine Vertragsverlängerung ist möglich. Siehe Vertragsunterlagen.
LosLOT-0002
TitelReinigungsleistungen Staatliche Grundschule Schwarza sowie Turnhalle
Interne Kennung204.222-30-2026/Los 2
LosLOT-0003
TitelReinigungsleistungen Staatliche Regelschule Friedrich Schiller und Dreifelder-Sporthalle
Interne Kennung204.222-30-2026/Los 3