559420-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf eines fabrikneuen Feuwehrfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf eines fabrikneuen Feuwehrfahrzeugs
Beschreibung: Kauf von 1 Stück fabrikneues Feuerwehrfahrzeug Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14555-22:2013-05 in 2 Losen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Beschreibung: Kauf eines fabrikneuen Fahrgestells zur Verwendung als Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14555-22:2013-05
Interne Kennung: FB2-112.405 Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines fabrikneuen Aufbaus Gerätewagen Logistik GW-L2 mit feuerwehrtechnischer Beladung nach DIN 14555-22:2013-05
Beschreibung: Lieferung eines fabrikneuen Aufbaus Gerätewagen Logistik GW-L2 mit feuerwehrtechnischer Beladung nach DIN 14555-22:2013-05
Interne Kennung: FB2-112.405 Los 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Beschreibung der Optionen: Nein