559430-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAMO Conseil et assistance pour le suivi de l’exécution de prestations d’entretien de la tour Eiffel, du cantonnement, de certains vestiaires au centre sportif Emile Anthoine et de bureaux à Cap 15, du contrat de fournitures sanitaires et du contrat d’enlèvement, transport et traitement des déchets de la DIREX et prestations associées
BeschreibungAMO Conseil et assistance pour le suivi de l'exécution de prestations d'entretien de la tour Eiffel, du cantonnement, de certains vestiaires au centre sportif Emile Anthoine et de bureaux à Cap 15, du contrat de d'enlèvement, transport et traitement des déchets de la AMO Conseil et prestations associées
Interne KennungM 14/2026 DIREX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAMO Conseil et assistance
BeschreibungAMO Conseil et assistance
Optionen
Beschreibung der Optionen3 reconductions