2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud via sociale tewerkstelling
Beschreibung: Groenonderhoud via sociale tewerkstelling
Interne Kennung: PPP00H-3875/5216/2025-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-029_1
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77342000 Heckenschnitt