2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusion d’une assurance technique pour le matériel roulant
Beschreibung: Conclusion d’une assurance technique pour le matériel roulant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514130 Eisenbahnversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000