Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zielonogórski (PL432)
Land: Polen
Land, Gliederung (NUTS): Gorzowski (PL431)