559483-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen – Chemikalien für die Klärschlammtrocknung der KA Siegen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChemikalien für die Klärschlammtrocknung der KA Siegen
Beschreibung146 t/a Schwefelsäure 78% 5 t/a Wasserstoffperoxid 35% 31 t/a Natriumhydroxidlösung 33%
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311000 Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Chemikalien
Interne KennungLOT-0001 E51771619
Haupteinstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff