See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés réservés_Entretien des espaces verts, des parkings et des espaces libres pour les campus de l'ENSAM
Beschreibung: Marchés réservés_Entretien des espaces verts, des parkings et des espaces libres pour les campus de l'ENSAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts, parkings et espaces libres pour les campus de l’ENSAM - Campus d'Angers
Beschreibung: Entretien des espaces verts, parkings et espaces libres pour les campus de l’ENSAM - Campus d'Angers
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts, parkings et espaces libres pour les campus de l’ENSAM - Campus de Lille
Beschreibung: Entretien des espaces verts, parkings et espaces libres pour les campus de l’ENSAM - Campus de Lille
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts, parkings et espaces libres pour les campus de l’ENSAM - Campus de Metz
Beschreibung: Entretien des espaces verts, parkings et espaces libres pour les campus de l’ENSAM - Campus de Metz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen