See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FIZIČNO IN TEHNIČNO VAROVANJE NA LOKACIJAH MUZEJA IN GALERIJ MESTA LJUBLJANE ZA OBDOBJE 4 LET
Beschreibung: FIZIČNO IN TEHNIČNO VAROVANJE NA LOKACIJAH MUZEJA IN GALERIJ MESTA LJUBLJANE ZA OBDOBJE 4 LET
Interne Kennung: JN-7560-26-600008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 525847