See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets Encombrants issus des déchetteries du SYTEVOM
Beschreibung: Prestation de traitement des déchets Encombrants (également appelé tout-venant) collectés dans les 35 déchetteries et 1 plateforme (Symetri à Luxeuil le Bains) du SYTEVOM.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Traitement des déchets Encombrants de la zone NORD
Beschreibung: Traitement des déchets Encombrants de la zone NORD
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Traitement des déchets Encombrants de la zone EST
Beschreibung: Traitement des déchets Encombrants de la zone EST
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Traitement des déchets Encombrants de la zone SUD EST
Beschreibung: Traitement des déchets Encombrants de la zone SUD EST
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Traitement des déchets Encombrants de la zone SUD
Beschreibung: Traitement des déchets Encombrants de la zone SUD
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Traitement des déchets Encombrants de la zone OUEST
Beschreibung: Traitement des déchets Encombrants de la zone OUEST
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Traitement des déchets Encombrants de la zone CENTRE
Beschreibung: Traitement des déchets Encombrants de la zone CENTRE