559503-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Beschaffung von mobilen Endgeräten mit Zubehör und Bildschirme für das Landratsamt Greiz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von mobilen Endgeräten mit Zubehör und Bildschirme für das Landratsamt Greiz
BeschreibungDas Landratsamt Greiz schreibt die Beschaffung der folgenden Gegenstände aus. - Notebooks 14" Convertible 2in1 - 85 Stück - Notebooks 16" - 360 Stück - ASUS SimPro Dock 2 - 90NX0460-P00030 - 402 Stück - ASUS BE24WQLB LED Bildschirm schwarz - 100 Stück
Interne KennungL/25/14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDas Landratsamt Greiz schreibt die Beschaffung der folgenden Gegenstände aus. - Notebooks 14" Convertible 2in1 - 85 Stück - Notebooks 16" - 360 Stück - ASUS SimPro Dock 2 - 90NX0460-P00030 - 402 Stück - ASUS BE24WQLB LED Bildschirm schwarz - 100 Stück
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von mobilen Endgeräten mit Zubehör und Bildschirmen - Los 1 Notebooks 14"
BeschreibungNotebooks 14" Convertible 2in1 - 85 Stück
Interne KennungLOT-0001 L/25/14
Menge85 Stück
LosLOT-0002
TitelLieferung von mobilen Endgeräten mit Zubehör und Bildschirmen - Los 2 Notebooks 16"
BeschreibungNotebooks 16" schwarz - 360 Stück
Interne KennungLOT-0002 L/25/14
Menge360 Stück
LosLOT-0003
TitelLieferung von mobilen Endgeräten mit Zubehör und Bildschirmen - Los 3 "Dockingstations"
BeschreibungASUS SimPro Dock 2 - 90NX0460-P00030 - 402 Stück
Interne KennungLOT-0003 L/25/14
Haupteinstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
Menge402 Stück
LosLOT-0004
TitelLieferung von mobilen Endgeräten mit Zubehör und Bildschirmen - Los 3 "Bildschirme"
BeschreibungASUS BE24WQLB LED Bildschirm schwarz - 100 Stück
Interne KennungLOT-0004 L/25/14
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Menge100 Stück