559503-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – SKH Rodew. Bahnhofstr. 1, MRV A12 Erneuerung Sicherheitstechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSKH Rodew. Bahnhofstr. 1, MRV A12 Erneuerung Sicherheitstechnik
BeschreibungMalerarbeien Haus A12 und A12a
Interne Kennung25O90002/1
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 8080 m² Wände vorbereiten, ca. 8080 m² Beschichtung Wände Silikatdispersion, ca. 640 m Leibungen streichen, ca. 1950 m2 Decke streichen, ca. 78m Umfassungszargen reinigen, ca. 139m Umfassungszargen lackieren, 13 St. Stahlblechtüren lackieren, ca. 3325 m² Schutzmaßnahmen, Dokumentation, Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0000