559508-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transformatoren – Beschaffung eines 110/21 kV Transformator (43/63 MVA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines 110/21 kV Transformator (43/63 MVA)
BeschreibungBeschaffung eines 110/21 kV Transformator (43/63 MVA), gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung330-24-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31162000 Teile von Transformatoren, Induktionsspulen und Stromrichtern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines 110/21 kV Transformator (43/63 MVA), gemäß Leistungsverzeichnis. Abholung bzw Lieferung erfolgt durch den AG.
Interne KennungLOT-0000