Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Erfüllungsort
Postanschrift: 1 Place Joffre
Stadt: paris
Postleitzahl: 75007
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)