559518-2026 - Planung
Deutschland – Reparatur und Wartung von Messgeräten – Mechanische Fertigungs- und Montagearbeiten von wissenschaftlichen Geräten und Apparaturen im JRC Karlsruhe
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMechanische Fertigungs- und Montagearbeiten von wissenschaftlichen Geräten und Apparaturen im JRC Karlsruhe
BeschreibungMechanische Fertigungs- und Montagearbeiten von wissenschaftlichen Geräten, Handschuhkästen und Heißen Zellen und Apparaturen im JRC Karlsruhe
Interne KennungEC-JRC/KRU/2026/RP/4242-PIN
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten