559523-2023 - ErgebnisDeutschland-Arnsberg: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von einem Abrollbehälter Pumpenprüfung für das Zentrum für Feuerschutz und Rettungswesen im Hochsauerlandkreis
Referenznummer der Bekanntmachung: 31/L/122/23/FD38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von einem Abrollbehälter Pumpenprüfung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke, 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: