559525-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrische Lampen und Leuchten – Adquisición de Luminarias de alumbrado público 2026 para el Ayuntamiento de Aranda de Duero
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de Luminarias de alumbrado público 2026 para el Ayuntamiento de Aranda de Duero
Beschreibung: Adquisición de Luminarias de alumbrado público 2026 para el Ayuntamiento de Aranda de Duero
Interne Kennung: ABR/SUMIN/2026000029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000