2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études géotechniques préalables aux travaux de mise en conformité du système d'assainissement de l'agglomération d'Albert - Relance
Beschreibung: Études géotechniques préalables aux travaux de mise en conformité du système d'assainissement de l'agglomération d'Albert - Relance
Interne Kennung: S-2025-06 relance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande d'un an renouvelable par tacite reconduction trois fois pour une durée d'un an soit 4 ans maximum. Le montant maximum de l'accord-cadre s'élève à 100.000 euros HT par an soit, en cas de trois reconductions d'un an, un montant maximum de 400.000 euros HT.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: S-2025-06