See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et la livraison de fournitures administratives, de petits matériels de bureau, ainsi que de papier pour les besoins de la Communauté d'Agglomération Pays Basque
Beschreibung: Accord-cadre pour l'achat et la livraison de fournitures administratives, de petits matériels de bureau, ainsi que de papier pour les besoins de la Communauté d'Agglomération Pays Basque. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La consultation comporte des conditions d'exécution à caractère environnemental détaillées au cahier des charges
Interne Kennung: 2023_RESS_0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures administratives et petits matériels de bureau
Beschreibung: Fournitures administratives et petits matériels de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Papier (impressions A4, A3 et plans en interne)
Beschreibung: Papier (impressions A4, A3 et plans en interne)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier