559533-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E SMALTIMENTO DEGLI ESTINTORI PRESSO GLI EDIFICI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI GENOVA O IN USO A QUALUNQUE TITOLO ALLO STESSO, IVI COMPRESO IL PATRIMONIO IMMOBILIARE SCOLASTICO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E SMALTIMENTO DEGLI ESTINTORI PRESSO GLI EDIFICI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI GENOVA O IN USO A QUALUNQUE TITOLO ALLO STESSO, IVI COMPRESO IL PATRIMONIO IMMOBILIARE SCOLASTICO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E SMALTIMENTO DEGLI ESTINTORI PRESSO GLI EDIFICI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI GENOVA O IN USO A QUALUNQUE TITOLO ALLO STESSO, IVI COMPRESO IL PATRIMONIO IMMOBILIARE SCOLASTICO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da punto 3.3 del disciplinare di gara