See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formation sur le thème « SANTE, SECURITE ET CONDITIONS DE TRAVAIL » organisées pour le compte la délégation Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Accord-cadre mixte à bons de commande et à marchés subséquents mono-attributaire de services avec un montant minimum et maximum pour chacun des lots
Interne Kennung: ACH26006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Management de la santé et de la sécurité au travail et politiques de prévention des risques professionnels - territoire d'Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Lot n°1 : Management de la santé et de la sécurité au travail et politiques de prévention des risques professionnels - territoire d'Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Assistants et conseillers de prévention - Départements Ardèche (07) - Drôme (26) - Isère (38) - Savoie (73) - Haute-Savoie (74)
Beschreibung: Assistants et conseillers de prévention - Départements Ardèche (07) - Drôme (26) - Isère (38) - Savoie (73) - Haute-Savoie (74)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Assistants et conseillers de prévention - Départements Ain (01) - Loire (42) - Rhône (69)
Beschreibung: Lot n°3 : Assistants et conseillers de prévention - Départements Ain (01) - Loire (42) - Rhône (69)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Assistants et conseillers de prévention - Départements Allier (03) - Cantal (15) - Haute-Loire (43) - Puy-de-Dôme (63)
Beschreibung: Lot n°4 : Assistants et conseillers de prévention - Départements Allier (03) - Cantal (15) - Haute-Loire (43) - Puy-de-Dôme (63)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Formation des membres des CST et de leurs Formations Spécialisées (FSSSCT) - Départements Ardèche (07) - Drôme (26) - Isère (38) - Savoie (73) - Haute-Savoie (74)
Beschreibung: Formation des membres des CST et de leurs Formations Spécialisées (FSSSCT) - Départements Ardèche (07) - Drôme (26) - Isère (38) - Savoie (73) - Haute-Savoie (74)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Formation des membres des CST et de leurs Formations Spécialisées (FSSSCT) - Départements Ain (01) - Loire (42) - Rhône (69)
Beschreibung: Formation des membres des CST et de leurs Formations Spécialisées (FSSSCT) - Départements Ain (01) - Loire (42) - Rhône (69)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Formation des membres des CST et de leurs Formations Spécialisées (FSSSCT) - Allier (03) - Cantal (15) - Haute-Loire (43) - Puy-de-Dôme (63)
Beschreibung: Formation des membres des CST et de leurs Formations Spécialisées (FSSSCT) - Allier (03) - Cantal (15) - Haute-Loire (43) - Puy-de-Dôme (63)
Interne Kennung: 7