559535-2026 - Ergebnis
Tschechien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Péče o výsadby a provádění náhradních výsadeb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPéče o výsadby a provádění náhradních výsadeb
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v zavedeném DNS bude provádění náhradních výsadeb a odborné péče o výsadby dřevin rostoucích kolem pozemních komunikací a na pozemcích určených k realizaci náhradních výsadeb.
Interne Kennung01CS-000396
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77312000 Unkrautjäten, 77315000 Saatarbeiten, 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0001