559542-2025 - Ergebnis
Polen – Personalcomputer – Dostawa zestawów komputerowych wraz z oprogramowaniem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa zestawów komputerowych wraz z oprogramowaniem
Vorherige Bekanntmachung423445-2025
Interne KennungZP.271.18.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDostawa zestawów komputerowych wraz z oprogramowaniem