55955-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung649 - Bodenbelagsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"2-K Epoxydharzgrundierung Linoleum"
Interne KennungLOT-0000