559551-2026 - Wettbewerb
Spanien – Polizeifahrzeuge – Arrendamiento sin opción a compra de cuatro vehículos-patrulla con destino a la Policia Local del Ayuntamiento de Benicàssim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento sin opción a compra de cuatro vehículos-patrulla con destino a la Policia Local del Ayuntamiento de Benicàssim
Beschreibung: Según pliego de cláusulas administrativas particualres y pliego de prescripciones técnicas
Interne Kennung: 4327/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000