See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de canalisations et pièces en PVC & fonte de voirie
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique. Il s'agit d'accords cadre mono attributaire à bons de commande, sans fixation de seuil minimum et avec fixation d'un seuil maximum annuel en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 et R2162-14 ducode de la commande publique
Interne Kennung: 2026-088-CL-G43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de canalisations et pièces en PVC
Beschreibung: Fourniture de canalisations et pièces en PVC
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31310000 Verteilungsnetze
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de fonte de voirie
Beschreibung: Fourniture de fonte de voirie
Interne Kennung: 2