See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Espaces verts et arrosage - Marché de travaux pour le futur Site de Maintenance et de Remisage (SMR) ferroviaire de Nice Lingostière pour le compte des Chemins de Fer de Provence - LOT 04
Beschreibung: Lot 04 - ESPACES VERTS et ARROSAGE
Interne Kennung: Marche n°04 - Lot 04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232120 Bewässerungsanlage, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 04 - ESPACES VERTS ARROSAGE
Beschreibung: ESPACES VERTS - ARROSAGE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45232120 Bewässerungsanlage, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen