559557-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagessen an Tübinger Schulen - nachhaltig. gut.
Referenznummer der Bekanntmachung: 55-2021-038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mittagessen an Tübinger Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung