2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de dameuses pour le domaine skiable de Gavarnie-Gèdre
Beschreibung: La collectivité de Gavarnie - Gèdre souhaite remplacer, dans les 3 années à venir à compter de la notification du marché : - Besoin A : 1 engin de damage équipé d'un treuil - Besoin B : 1 engin de damage de type standard
Interne Kennung: 2026-08-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-42247