2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi w zakresie kompleksowej organizacji stoisk narodowych na targach zagranicznych w terminie 1.01.2027 – 31.03.2028 w ramach siedmiu Sektorowych Programów Promocji
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są „Usługi w zakresie kompleksowej organizacji stoisk narodowych na targach zagranicznych w terminie 1.01.2027 – 31.03.2028 w ramach siedmiu Sektorowych Programów Promocji”, finansowanego z Programu Fundusze Europejskie dla Nowoczesnej Gospodarki 2021–2027 (FENG).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Art. 138 ust 2 pkt 1 - opublikowano Wstępne ogłoszenie informacyjne wykorzystywane do skrócenia terminu składania ofert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79342200 Reklamedienste, 92111210 Herstellung von Werbefilmen, 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są „Usługi w zakresie kompleksowej organizacji stoisk narodowych na targach zagranicznych w terminie 1.01.2027 – 31.03.2028 w ramach siedmiu Sektorowych Programów Promocji”, realizowanych w ramach projektu „Umiędzynarodowienie MŚP – Brand HUB”, finansowanego z Programu Fundusze Europejskie dla Nowoczesnej Gospodarki 2021–2027 (FENG).
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79342200 Reklamedienste, 92111210 Herstellung von Werbefilmen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n/d