2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande à prix unitaires avec minimum et maximum mono-attributaire de services Montant minimum 150 000,00 euro(s) HT - Montant maximum 1 500 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 20250683
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696219