559578-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hygienepapier – Hygieneartikel für die ANKER-Einrichtung Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHygieneartikel für die ANKER-Einrichtung Deggendorf
BeschreibungHygieneartikel und Hygienepakete für die ANKER-Einrichtung Deggendorf
Interne Kennung2024TSP000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711520 Duschgele, 33711710 Zahnbürsten, 33711800 Rasiermittel, 33711810 Rasierschaum, 33750000 Babypflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich zu den gleichen Bedingungen dreimal, jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von drei Monaten vor Ablauf der bis dahin aktuellen jeweiligen Vertragsdauer schriftlich (E-Mail oder Fax genügt nicht) gekündigt wird. Die längst mögliche Vertragslaufzeit ist somit der 30.09.2028.