See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES - MISSIONS DE MAÎTRISE D'OEUVRE
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu en vue de désigner des équipes de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de construction neuve, de réhabilitation ainsi que pour les projets mixtes. Il s'agit d'une mission de maîtrise d'oeuvre de base complète comprenant une mission complémentaire "Ordonnancement Pilotage Coordination" pour la totalité des lots et une mission complémentaire "Maîtrise d'oeuvre Sociale" pour les lots 03 et 04 détaillées dans le cahier des charges.
Vorherige Bekanntmachung: 688777-2023
Interne Kennung: 23SDA07900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Mission de maîtrise d'oeuvre pour les constructions neuves - Bas-Rhin (67)
Beschreibung: La mission portera sur des opérations de constructions neuves sur terrains nus ou avec bâtiment(s) à démolir.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - Mission de maîtrise d'oeuvre pour les constructions neuves - Haut-Rhin (68)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - Mission de maîtrise d'oeuvre pour les réhabilitations - Bas-Rhin (67)
Beschreibung: La mission portera sur des opérations de réhabilitations thermiques ou globales, en site occupé ou non, y compris multisites, du patrimoine propre à Domial, ainsi que sur des patrimoines acquis récemment ou en cours
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - Mission de maîtrise d'oeuvre pour les réhabilitations - Haut-Rhin (68)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - Mission de maîtrise d'oeuvre pour les projets mixtes - Bas-Rhin (67)
Beschreibung: La mission portera sur des opérations de réhabilitations thermiques ou globales ainsi que de constructions neuves sur le même terrain nu ou avec bâtiment(s) à démolir.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 - Mission de maîtrise d'oeuvre pour les projets mixtes - Haut-Rhin (68)
Interne Kennung: 6