See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un système de chromatographie pour VetAgro Sup
Beschreibung: Acquisition d'un système de chromatographie pour VetAgro Sup
Vorherige Bekanntmachung: 359820-2025
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'une système de chromatographie pour VetAgro Sup
Beschreibung: Acquisition d'une système de chromatographie pour VetAgro Sup
Interne Kennung: lot unique