559600-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE, TERZO RESPONSABILE, LETTURA CONTABILIZZAZIONE, FORNITURA COMBUSTIBILE E LAVORAZIONI VARIE NELLE CENTRALI TERMICHE FUNZIONANTI A CIPPATO DI PROPRIETA’ DELL’AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE NORD UBICATE NEL COMUNE DI BIELLA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE, TERZO RESPONSABILE, LETTURA CONTABILIZZAZIONE, FORNITURA COMBUSTIBILE E LAVORAZIONI VARIE NELLE CENTRALI TERMICHE FUNZIONANTI A CIPPATO DI PROPRIETA’ DELL’AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE NORD UBICATE NEL COMUNE DI BIELLA
Beschreibung: ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE, TERZO RESPONSABILE, LETTURA CONTABILIZZAZIONE, FORNITURA COMBUSTIBILE E LAVORAZIONI VARIE NELLE CENTRALI TERMICHE FUNZIONANTI A CIPPATO DI PROPRIETA’ DELL’AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE NORD UBICATE NEL COMUNE DI BIELLA
Vorherige Bekanntmachung: 578560-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - COLLOCAPRA
Beschreibung: LOTTO 1 - COLLOCAPRA
Interne Kennung: 45_2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo 24 mesi + quinto d'obbligo + eventuale proroga tecnica
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - COPPA
Beschreibung: LOTTO 2 - COPPA
Interne Kennung: 46_2025