See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'outillage et de matériels d'atelier
Beschreibung: Le présent appel d'offres porte sur la fourniture : - d'outillage et de matériels atelier ; - d'accessoires, de consommables et pièces détachées de ces outillages et matériels.
Interne Kennung: 202615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001