559603-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhaltsreinigung inkl. Grundreinigung der Heidenheimer Karl-Rau-Halle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung inkl. Grundreinigung der Heidenheimer Karl-Rau-Halle
BeschreibungUnterhaltsreinigung inkl. Grundreinigung der Heidenheimer Karl-Rau-Halle für den Zeitraum von 4 Jahren zzgl. Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung inkl. Grundreinigung der Karl-Rau-Halle
BeschreibungUnterhaltsreinigung inkl. Grundreinigung der Karl-Rau-Halle für den Zeitraum von 4 Jahren zzgl. Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr
Interne KennungLOT-0001 17/2026