2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance d'une solution logicielle de gestion de réservation et abonnement des parkings de la Ville de Cannes
Beschreibung: La date de début du contrat est donnée à titre indicatif uniquement. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Acquisition d'une solution logicielle de gestion financière des abonnements, des réservations et des facturations pour la Régie des parkings de la Ville de Cannes. Cette solution pourra proposer des présentations statistiques des abonnés, des horaires et de l'occupation des sites. Montant minimum HT : 40 000,00 euro(s)Montant maximum HT : 150 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 20250735
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696190