2. Verfahren
Verfahren
Titel: S04, Sicherheitsausbau (SAB) Kn. Mattersburg – Ast Wiener Neustadt Süd (km 0,55 - km 15,66)
Beschreibung: S04, Sicherheitsausbau (SAB) Kn. Mattersburg – Ast .Wiener Neustadt Süd (km 0,55 - km 15,66)
Interne Kennung: ProVia-ID: 159691
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-2120
Titel: S04, Sicherheitsausbau (SAB) Kn. Mattersburg – Ast Wiener Neustadt Süd (km 0,55 - km 15,66), Abnahmeprüfungen
Beschreibung: S04, Sicherheitsausbau (SAB) Kn. Mattersburg – Ast Wiener Neustadt Süd (km 0,55 - km 15,66), Abnahmeprüfungen
Interne Kennung: 159691
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Leistungen für zusätzliche Prüfungen