Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32550000 Fernsprechausrüstung, 30237134 Grafikbeschleunigerkarten
Optionen:
Zuschlagskriterien
Kriterium: