559644-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Gase – Lieferung von technischen Gasen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von technischen Gasen
BeschreibungLieferung von technischen Gasen in 2 Losen (Los Nr. Lieferung techn. Gase Miete & Los Nr. 2 Lieferung techn. Gase Pfand).
Interne KennungHIL_AE_442
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung techn. Gase in Mietbehältern
BeschreibungLieferung techn. Gase in Mietbehältern für die HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung techn. Gase in Pfandbehältern
BeschreibungLieferung von technischen Gasen in Pfandbehältern für die HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH.
Interne Kennung2