See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'installation, de maintenance et de dépannage des systèmes de contrôle d'accès des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille.
Beschreibung: Travaux d'installation, de maintenance et de dépannage des systèmes de contrôle d'accès des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille.
Interne Kennung: 25_0670
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'installation, de maintenance et de dépannage des systèmes de contrôle d'accès des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille
Beschreibung: Travaux d'installation, de maintenance et de dépannage des systèmes de contrôle d'accès des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten