55965-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Drehleiter DLAK 23/12
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLAK 23/12
Interne KennungSELL_LS-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
BeschreibungFahrgestell; Aufbau; Leiterpark mit Korb
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPosition 2
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0002