2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAW Raamovereenkomsten Groen onderhoud gemeente Meerssen
Beschreibung: RAW Raamovereenkomsten Reguliere onderhoudswerkzaamheden groen en Wegwerken achterstallig onderhoud Natuurbossen Cultuurbossen Singels in de gemeente Meerssen. Gehele gemeente
Interne Kennung: MEE102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Groenonderhoud gemeente Meerssen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Reguliere onderhoudswerkzaamheden gehele gemeente Meerssen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Wegwerken achterstallig onderhoud natuurbossen / cultuurbossen/ singels.
Interne Kennung: 2